Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 Bahan Materi Forum Perangkat Daerah Tahun 2023--
2 Bahan Materi Rapat Koordinasi Perkebunan Tahun 2022--
3 SKM27
4 PPID-202217
5 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD P2TP Tahun 202130
6 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBTP Tahun 202130
7 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBP Tahun 202132
8 Rancangan Rencana Kerja (Renja) Tahun 202314
9 Rancangan Awal Rencana Kerja (Renja) Tahun 202321
10 Hasil Survei SKM Dinas Perkebunan Tahun 202135
11 LKjIP Tahun 202124
12 Satuan Biaya Pembangunan Perkebunan Tahun 202240
13 SK PPID Pelaksana 2022234
14 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2013 - 201859
15 Revisi Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2017 - 201881
16 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2019 - 2023163
17 Paparan Renstra50
18 BMN222
19 DIP 2020291
20 DIP 2019173
21 DIP 2018155
22 SOP Laporan Keuangan 2020 Audited259
23 SOP Dinas Perkebunan152
24 SKM P2TP 202065
25 SKM PBP 202079
26 SKM PBTP 202064
27 SKM Disbun 202062
28 SKM Disbun 201958
29 Keputusan Gubernur Nomor 525/K.636/2015111
30 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 74 Tahun 201693
31 Keputusan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 525/K.23/2017112
32 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 52 Tahun 2018147
33 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 18 Tahun 2019100
34 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 12107
35 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 7 Tahun 2018111
36 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 4 Tahun 201846
37 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 9 Tahun 2016222
38 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 60/Kpts/RC.110/4/0882
39 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 192/Kpts/RC.110/6/2013275
40 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 191/Kpts/RC. 110/7/2014179
41 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan Nomor: 29/KPTS/KB.120/3/2017124
42 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 3879/KPts/SR.120/9/2011100
43 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 448/Kpts/KB.120/7/2015147
44 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 11 Tahun 2015310
45 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 50 Tahun 2015259
46 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 08 Tahun 2016114
47 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 18 tahun 2016104
48 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 21 Tahun 2017856
49 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 01 Tahun 2018119
50 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 05 Tahun 2018196
51 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 18 Tahun 2018229
52 Instruksi Presiden Nomor 1 Tahun 1986110
53 Instruksi Presiden Nomor 2 Tahun 2014114
54 Peraturan Presiden RI Nomor 66 Tahun 2018112
55 Instruksi Presiden RI Nomor 8 Tahun 2018123
56 Peraturan Pemerintah Nomor 31 Tahun 2009116
57 Peraturan Pemerintah Nomor 18 Tahun 2016122
58 Undang - Undang Nomor 12 Tahun 1992112
59 Undang - Undang Nomor 14 Tahun 2008102
60 Undang - Undang Nomor 25 Tahun 2009111
61 Undang - Undang Nomor 39 Tahun 2014190
62 Undang - Undang Nomor 23 Tahun 2014103
63 Undang - Undang Nomor 22 Tahun 2019124
64 Laporan Akses PPID 202157
65 Laporan PPID 2020103
66 Laporan PPID 201966
67 Laporan PPID 201888
68 Laporan PPID 201795
69 Laporan Akses PPID 201681
70 Laporan Akses PPID 201580
71 Laporan Akses PPID 201455
72 Laporan Akses PPID 201350
73 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021180
74 SOP Informasi Dikecualikan 47
75 SOP Penyusunan DIP44
76 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan56
77 Inventaris Barang Milik Negara41
78 SOP Kepegawaian84
79 SOP Laporan Keuangan54
80 SOP Permohonan Informasi Publik49
81 Surat Perjanjian Pihak Ketiga136
82 BMN Disbun52
83 SK PPID Pembantu 2021360
84 Standar Pelayanan Publik649
85 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020357
86 DIP 2018151
87 RKT 2017125
88 Permentan 1 Tahun 2018879
89 Rapeda 14 November 2017168
90 PANDUAN ACCH137
91 DUK 2017327
92 seminar57
93 10 besar 2017326
94 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017196
95 Produsen 2016368
96 PKS 20172418
97 pome 2016384
98 Perjanjian Kinerja 2016 (2)498
99 Perjanjian Kinerja 201652
100 Gapki243
101 Pengawalan Jagung647
102 Evaluasi perkebunan 2016598
103 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191253
104 Struktur Organisasi Baru270
105 RUP-Penyedia2017186
106 RUP-Swakelola2017171
107 Statistik 20151578
108 tepra nov 2016230
109 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)55
110 Bahan Paparan Menko Polkam559
111 Bahan Paparan Bupati Seruyan453
112 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)545
113 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)282
114 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)260
115 Teppa-Okt201665
116 Raperda Perkebunan544
117 Struktur Organisasi Baru507
118 TBS 2015660
119 PPID 2016875
120 Data Statistik 20151168
121 Buku Statistik Perkebunan 20141823
122 Renja-P Disbun 2015715
123 Rancangan Renja 2016243
124 Alat dan Mesin691
125 Harga TBS 20131214
126 Harga TBS 2010951
127 Pupuk Bersubsidi 2014634
128 PIR-Swadaya2014589
129 TBS Sawit 20141621
130 DUK 2015512
131 Statistik 2013516
132 Statistik 2010358
133 Statistik 2011625
134 Statistik 2012327
135 Kaltim Dalam Angka 2013471
136 Kaltim Dalam Angka 2014430
137 Kaltim Dalam Angka 20151512
138 Renstra Disbun3532
139 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151421
140 Swakelola 2015512
141 Teppa September 2014258
142 Teppa Agustus 2014326
143 Teppa Juli 2014358
144 Teppa Juni 2014346
145 New PDKP50
146 Teppa April 2014310
147 Rumusan Rakorbun 2014477
148 TEPPA April 2014356
149 TEPPA Feb 2014556
150 Draft Renstra Disbun1249
151 Teppa Desember 2013754
152 Bea Keluar Januari 2014485
153 TEPPA Disbun November 2013329
154 PDKP 20136000
155 LPPD 2012521
156 LAKIP 2012760
157 LAKIP 2011459
158 Harga TBS Desember 2013615
159 TEPPA Disbun Oktober 2013338
160 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1325
161 TEPPA Disbun September 2013558
162 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201341447
163 TEPPA Disbun Agustus 2013358
164 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4544
165 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4521
166 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4281
167 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5259
168 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8886
169 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12220
170 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17626
171 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16498
172 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6857
173 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44747
174 Peta Perkebunan dan PKS 20121130
175 TEPPA Disbun Juli 2013717
176 Pembangunan Kebun Induk Lada913
177 Permentan Harga TBS 20133099
178 Permentan Pasca Panen Kakao520
179 Permentan Pasca Panen Kopi511
180 Permentan Pasca Panen Lada532
181 Permentan ISPO799
182 Permentan PUP998
183 Persyaratan Penilai PUP868
184 Daftar Email Pejabat Disbun1056
185 TEPPA Disbun Juni 2013991
186 TEPPA Disbun Mei 2013772
187 TEPPA Disbun April 2013653
188 TEPPA Disbun Maret 2013806
189 TEPPA Disbun Pebruari 2013721
190 TEPPA Disbun Januari 2013692
191 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013179
192 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013141
193 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013136
194 Laporan Disbun Bulan Mei 2013178
195 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013223
196 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013185
197 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013174
198 Laporan APBD Bulan April 2013220
199 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013169
200 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013183
201 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013164
202 Laporan APBD Bulan Maret 2013153
203 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013159
204 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013172
205 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013177
206 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013218
207 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013228
208 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013211
209 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013221
210 Laporan APBD Bulan Januari 2013149
211 Sttruktur Organisasi2355
212 DUK Disbun Kaltim962
213 Undang-Undang No 25 Tahun 1956517
214 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007561
215 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063151
216 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 504
217 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 393
218 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008392
219 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011524
220 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT642
221 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS551
222 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)468
223 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)723
224 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan595
225 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan398
226 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate294
227 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate390
228 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota468
229 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota334
230 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan375
231 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1010
232 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota339
233 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota422
234 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu496
235 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota532
236 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135702
237 Hymne Perkebunan1088
238 Data Sertifikasi Benih 2008452
239 Data Sertifikasi Benih 2006593
240 Data Sertifikasi Benih 2005750
241 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124394
242 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121056
243 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2011983
244 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010735
245 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009699
246 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008640
247 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007617
248 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006573
249 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005539
250 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004779
251 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012766
252 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011529
253 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010528
254 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009430
255 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008460
256 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007362
257 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006413
258 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005396
259 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004734
260 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008554
261 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012636
262 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011385
263 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010429
264 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009462
265 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008447
266 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007429
267 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006439
268 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005443
269 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004441
270 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003383
271 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002395
272 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001432
273 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 2013966
274 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung656
275 Peta Persebaran Kab. Nunukan1887
276 Peta Persebaran Kab. Malinau210
277 Peta Persebaran Kab. Bulungan2778
278 Peta Persebaran Kab. Berau331
279 Peta Persebaran Kab. Paser409
280 Peta Persebaran Kab. PPU2668
281 Peta Persebaran Kab. Kutim3207
282 Peta Persebaran Kab. Kubar2153
283 Peta Persebaran Kab. Kukar479
284 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung656
285 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4630