(0541)736852    (0541)748382    disbun@kaltimprov.go.id

Download


Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

NO Nama HIT Aksi
1 Bahan Materi Forum Perangkat Daerah Tahun 2023--
2 Bahan Materi Rapat Koordinasi Perkebunan Tahun 2022--
3 Data Terpilah Sektor Perkebunan--
4 Informasi Berkala Tahun 2023--
5 KIP 2023--
6 LHKPN--
7 Monitoring dan Evaluasi--
8 Peta Sebaran Perkebunan Kaltim 2023--
9 Program Kegiatan Pembangunan Perkebunan36
10 Realisasi Anggaran Dinas Perkebunan Pov. Kaltim Posisi 31 Oktober 202337
11 SK PPID 202350
12 Peta Sebaran Pabrik Minyak Kelapa Sawit Tahun 2022126
13 DIP 2023146
14 lhkpn 202272
15 SOP Pengaduan Masyarakat221
16 Laporan PPID Pelaksana Dinas Perkebunan Tahun 2023 (Semester I)143
17 LKJiP Tahun 2022656
18 Pengumuman Penetapan Tiga Peserta Terbaik Seleksi Terbuka JPT Pratama Di Lingkungan Pemprov Kaltim170
19 Hasil Seleksi Administrasi196
20 SK Tim Pengaduan Masyarakat698
21 SK PPID 2023484
22 Info Seleksi220
23 Pagu Anggaran Dinas Perkebunan TA 202324
24 Peta Sebaran Pabrik CPO Tahun 20225565
25 LHKPN Tahun 2021292
26 DIP 20221214
27 SK Peta Indikatif ANKT Kaltim930
28 LHKPN & LHKASN Tahun 20211160
29 LPPD 20211453
30 Laporan Tahunan Dinas Perkebunan Tahun 20212905
31 PPID-2022 (II)347
32 SKM Triwulan II (2022)269
33 SKM323
34 PPID-2022390
35 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD P2TP Tahun 2021717
36 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBTP Tahun 2021407
37 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBP Tahun 2021332
38 Rancangan Rencana Kerja (Renja) Tahun 20232842
39 Rancangan Awal Rencana Kerja (Renja) Tahun 20231144
40 Hasil Survei SKM Dinas Perkebunan Tahun 2021340
41 LKjIP Tahun 2021847
42 Satuan Biaya Pembangunan Perkebunan Tahun 2022382
43 RUP 2022289
44 SK PPID Pelaksana 20221437
45 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2013 - 2018352
46 Revisi Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2017 - 2018455
47 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2019 - 20231138
48 Paparan Renstra385
49 BMN636
50 DIP 20201216
51 DIP 2019629
52 DIP 2018879
53 SOP Laporan Keuangan 2020 Audited837
54 SOP Dinas Perkebunan664
55 SKM P2TP 2020365
56 SKM PBP 2020323
57 SKM PBTP 2020351
58 SKM Disbun 2020389
59 SKM Disbun 2019330
60 Keputusan Gubernur Nomor 525/K.636/2015498
61 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 74 Tahun 2016462
62 Keputusan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 525/K.23/2017541
63 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 52 Tahun 2018570
64 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 18 Tahun 2019377
65 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 12838
66 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 7 Tahun 2018506
67 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 4 Tahun 2018261
68 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 9 Tahun 2016755
69 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 60/Kpts/RC.110/4/08551
70 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 192/Kpts/RC.110/6/20132553
71 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 191/Kpts/RC. 110/7/20141334
72 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan Nomor: 29/KPTS/KB.120/3/2017738
73 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 3879/KPts/SR.120/9/2011525
74 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 448/Kpts/KB.120/7/2015893
75 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 11 Tahun 20155177
76 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 50 Tahun 20153695
77 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 08 Tahun 20161176
78 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 18 tahun 2016680
79 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 21 Tahun 20176576
80 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 01 Tahun 20181176
81 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 05 Tahun 20183407
82 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 18 Tahun 20185772
83 Instruksi Presiden Nomor 1 Tahun 19861124
84 Instruksi Presiden Nomor 2 Tahun 2014529
85 Peraturan Presiden RI Nomor 66 Tahun 2018514
86 Instruksi Presiden RI Nomor 8 Tahun 2018726
87 Peraturan Pemerintah Nomor 31 Tahun 2009621
88 Peraturan Pemerintah Nomor 18 Tahun 2016578
89 Undang - Undang Nomor 12 Tahun 1992831
90 Undang - Undang Nomor 14 Tahun 2008443
91 Undang - Undang Nomor 25 Tahun 2009493
92 Undang - Undang Nomor 39 Tahun 20141222
93 Undang - Undang Nomor 23 Tahun 2014559
94 Undang - Undang Nomor 22 Tahun 2019954
95 Laporan Akses PPID 2021470
96 Laporan PPID 2020556
97 Laporan PPID 2019550
98 Laporan PPID 2018509
99 Laporan PPID 2017676
100 Laporan Akses PPID 2016661
101 Laporan Akses PPID 2015527
102 Laporan Akses PPID 2014333
103 Laporan Akses PPID 2013339
104 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021793
105 SOP Informasi Dikecualikan 237
106 SOP Penyusunan DIP226
107 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan400
108 Inventaris Barang Milik Negara145
109 SOP Kepegawaian275
110 SOP Laporan Keuangan217
111 SOP Permohonan Informasi Publik245
112 Surat Perjanjian Pihak Ketiga1671
113 BMN Disbun322
114 SK PPID Pembantu 2021655
115 Standar Pelayanan Publik2411
116 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020858
117 DIP 2018335
118 RKT 2017278
119 Permentan 1 Tahun 20181186
120 Rapeda 14 November 2017360
121 PANDUAN ACCH395
122 DUK 2017515
123 seminar233
124 10 besar 2017565
125 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017339
126 Produsen 2016576
127 PKS 20173072
128 pome 2016622
129 Perjanjian Kinerja 2016 (2)654
130 Perjanjian Kinerja 2016215
131 Gapki445
132 Pengawalan Jagung898
133 Evaluasi perkebunan 2016783
134 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191845
135 Struktur Organisasi Baru482
136 RUP-Penyedia2017356
137 RUP-Swakelola2017335
138 Statistik 20151812
139 tepra nov 2016442
140 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)511
141 Bahan Paparan Menko Polkam803
142 Bahan Paparan Bupati Seruyan1165
143 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)771
144 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)446
145 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)543
146 Teppa-Okt2016214
147 Raperda Perkebunan1059
148 Struktur Organisasi Baru719
149 TBS 2015837
150 PPID 20161070
151 Data Statistik 20151347
152 Buku Statistik Perkebunan 20141997
153 Renja-P Disbun 2015869
154 Rancangan Renja 2016416
155 Alat dan Mesin960
156 Harga TBS 20131384
157 Harga TBS 20101128
158 Pupuk Bersubsidi 2014799
159 PIR-Swadaya2014806
160 TBS Sawit 20141805
161 DUK 2015770
162 Statistik 2013670
163 Statistik 2010500
164 Statistik 2011788
165 Statistik 2012506
166 Kaltim Dalam Angka 2013646
167 Kaltim Dalam Angka 2014618
168 Kaltim Dalam Angka 20151715
169 Renstra Disbun3687
170 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151558
171 Swakelola 2015669
172 Teppa September 2014395
173 Teppa Agustus 2014474
174 Teppa Juli 2014501
175 Teppa Juni 2014470
176 New PDKP209
177 Teppa April 2014462
178 Rumusan Rakorbun 2014609
179 TEPPA April 2014508
180 TEPPA Feb 2014703
181 Draft Renstra Disbun1417
182 Teppa Desember 2013888
183 Bea Keluar Januari 2014823
184 TEPPA Disbun November 2013465
185 PDKP 20136429
186 LPPD 2012702
187 LAKIP 2012902
188 LAKIP 2011602
189 Harga TBS Desember 2013747
190 TEPPA Disbun Oktober 2013486
191 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1769
192 TEPPA Disbun September 2013691
193 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201341906
194 TEPPA Disbun Agustus 2013499
195 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4726
196 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4663
197 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4425
198 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5401
199 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur9022
200 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12356
201 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17773
202 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16642
203 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6984
204 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44886
205 Peta Perkebunan dan PKS 20121295
206 TEPPA Disbun Juli 2013854
207 Pembangunan Kebun Induk Lada1118
208 Permentan Harga TBS 20133290
209 Permentan Pasca Panen Kakao797
210 Permentan Pasca Panen Kopi785
211 Permentan Pasca Panen Lada838
212 Permentan ISPO1138
213 Permentan PUP1241
214 Persyaratan Penilai PUP3629
215 Daftar Email Pejabat Disbun1282
216 TEPPA Disbun Juni 20131151
217 TEPPA Disbun Mei 2013925
218 TEPPA Disbun April 2013799
219 TEPPA Disbun Maret 2013958
220 TEPPA Disbun Pebruari 2013889
221 TEPPA Disbun Januari 2013831
222 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013351
223 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013325
224 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013294
225 Laporan Disbun Bulan Mei 2013326
226 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013368
227 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013354
228 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013330
229 Laporan APBD Bulan April 2013362
230 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013334
231 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013346
232 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013328
233 Laporan APBD Bulan Maret 2013330
234 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013317
235 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013319
236 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013322
237 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013372
238 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013369
239 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013376
240 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013366
241 Laporan APBD Bulan Januari 2013298
242 Sttruktur Organisasi2569
243 DUK Disbun Kaltim1312
244 Undang-Undang No 25 Tahun 1956891
245 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007757
246 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063354
247 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 682
248 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 580
249 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008548
250 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011670
251 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT836
252 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS733
253 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)617
254 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)1537
255 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan900
256 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan576
257 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate426
258 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate637
259 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota615
260 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota528
261 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan565
262 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1242
263 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota525
264 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota663
265 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu647
266 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota760
267 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20136142
268 Hymne Perkebunan1297
269 Data Sertifikasi Benih 2008672
270 Data Sertifikasi Benih 2006820
271 Data Sertifikasi Benih 2005966
272 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124583
273 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121201
274 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20111120
275 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010897
276 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009911
277 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008824
278 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007813
279 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006784
280 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005703
281 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004953
282 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012897
283 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011665
284 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010681
285 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009573
286 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008604
287 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007494
288 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006577
289 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005522
290 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004877
291 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008742
292 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012822
293 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011566
294 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010613
295 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009626
296 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008629
297 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007617
298 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006620
299 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005608
300 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004621
301 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003538
302 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002564
303 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001610
304 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 20131143
305 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung992
306 Peta Persebaran Kab. Nunukan2389
307 Peta Persebaran Kab. Malinau370
308 Peta Persebaran Kab. Bulungan3331
309 Peta Persebaran Kab. Berau500
310 Peta Persebaran Kab. Paser739
311 Peta Persebaran Kab. PPU2952
312 Peta Persebaran Kab. Kutim3472
313 Peta Persebaran Kab. Kubar2429
314 Peta Persebaran Kab. Kukar827
315 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung992
316 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4825