Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 Bahan Materi Forum Perangkat Daerah Tahun 2023--
2 Bahan Materi Rapat Koordinasi Perkebunan Tahun 2022--
3 Informasi Berkala Tahun 2023--
4 KIP 2023--
5 LKJiP Tahun 202220
6 Pengumuman Penetapan Tiga Peserta Terbaik Seleksi Terbuka JPT Pratama Di Lingkungan Pemprov Kaltim54
7 Hasil Seleksi Administrasi60
8 SK Tim Pengaduan Masyarakat202
9 SK PPID 2023222
10 Info Seleksi72
11 Peta Sebaran Pabrik CPO Tahun 20221187
12 LHKPN Tahun 2021115
13 DIP 2022831
14 SK Peta Indikatif ANKT Kaltim474
15 LHKPN & LHKASN Tahun 2021681
16 LPPD 2021743
17 Laporan Tahunan Dinas Perkebunan Tahun 20211426
18 PPID-2022 (II)175
19 SKM Triwulan II (2022)143
20 SKM187
21 PPID-2022218
22 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD P2TP Tahun 2021356
23 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBTP Tahun 2021219
24 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBP Tahun 2021194
25 Rancangan Rencana Kerja (Renja) Tahun 20231826
26 Rancangan Awal Rencana Kerja (Renja) Tahun 2023641
27 Hasil Survei SKM Dinas Perkebunan Tahun 2021206
28 LKjIP Tahun 2021560
29 Satuan Biaya Pembangunan Perkebunan Tahun 2022190
30 RUP 2022144
31 SK PPID Pelaksana 20221009
32 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2013 - 2018212
33 Revisi Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2017 - 2018285
34 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2019 - 2023738
35 Paparan Renstra220
36 BMN469
37 DIP 2020886
38 DIP 2019427
39 DIP 2018631
40 SOP Laporan Keuangan 2020 Audited721
41 SOP Dinas Perkebunan427
42 SKM P2TP 2020250
43 SKM PBP 2020230
44 SKM PBTP 2020227
45 SKM Disbun 2020258
46 SKM Disbun 2019208
47 Keputusan Gubernur Nomor 525/K.636/2015328
48 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 74 Tahun 2016276
49 Keputusan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 525/K.23/2017371
50 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 52 Tahun 2018424
51 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 18 Tahun 2019258
52 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 12468
53 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 7 Tahun 2018294
54 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 4 Tahun 2018163
55 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 9 Tahun 2016583
56 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 60/Kpts/RC.110/4/08338
57 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 192/Kpts/RC.110/6/20131722
58 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 191/Kpts/RC. 110/7/2014836
59 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan Nomor: 29/KPTS/KB.120/3/2017532
60 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 3879/KPts/SR.120/9/2011344
61 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 448/Kpts/KB.120/7/2015661
62 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 11 Tahun 20152985
63 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 50 Tahun 20152218
64 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 08 Tahun 2016601
65 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 18 tahun 2016432
66 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 21 Tahun 20174466
67 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 01 Tahun 2018582
68 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 05 Tahun 20182197
69 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 18 Tahun 20183028
70 Instruksi Presiden Nomor 1 Tahun 1986624
71 Instruksi Presiden Nomor 2 Tahun 2014350
72 Peraturan Presiden RI Nomor 66 Tahun 2018312
73 Instruksi Presiden RI Nomor 8 Tahun 2018416
74 Peraturan Pemerintah Nomor 31 Tahun 2009383
75 Peraturan Pemerintah Nomor 18 Tahun 2016352
76 Undang - Undang Nomor 12 Tahun 1992547
77 Undang - Undang Nomor 14 Tahun 2008294
78 Undang - Undang Nomor 25 Tahun 2009318
79 Undang - Undang Nomor 39 Tahun 2014689
80 Undang - Undang Nomor 23 Tahun 2014337
81 Undang - Undang Nomor 22 Tahun 2019511
82 Laporan Akses PPID 2021279
83 Laporan PPID 2020402
84 Laporan PPID 2019278
85 Laporan PPID 2018330
86 Laporan PPID 2017370
87 Laporan Akses PPID 2016421
88 Laporan Akses PPID 2015313
89 Laporan Akses PPID 2014199
90 Laporan Akses PPID 2013200
91 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021554
92 SOP Informasi Dikecualikan 137
93 SOP Penyusunan DIP121
94 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan242
95 Inventaris Barang Milik Negara95
96 SOP Kepegawaian172
97 SOP Laporan Keuangan128
98 SOP Permohonan Informasi Publik130
99 Surat Perjanjian Pihak Ketiga1005
100 BMN Disbun163
101 SK PPID Pembantu 2021517
102 Standar Pelayanan Publik1616
103 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020650
104 DIP 2018235
105 RKT 2017201
106 Permentan 1 Tahun 2018966
107 Rapeda 14 November 2017254
108 PANDUAN ACCH246
109 DUK 2017405
110 seminar123
111 10 besar 2017452
112 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017261
113 Produsen 2016470
114 PKS 20172755
115 pome 2016528
116 Perjanjian Kinerja 2016 (2)568
117 Perjanjian Kinerja 2016120
118 Gapki323
119 Pengawalan Jagung757
120 Evaluasi perkebunan 2016684
121 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191634
122 Struktur Organisasi Baru355
123 RUP-Penyedia2017255
124 RUP-Swakelola2017244
125 Statistik 20151661
126 tepra nov 2016312
127 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)226
128 Bahan Paparan Menko Polkam634
129 Bahan Paparan Bupati Seruyan865
130 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)631
131 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)360
132 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)355
133 Teppa-Okt2016138
134 Raperda Perkebunan715
135 Struktur Organisasi Baru592
136 TBS 2015735
137 PPID 2016953
138 Data Statistik 20151242
139 Buku Statistik Perkebunan 20141895
140 Renja-P Disbun 2015785
141 Rancangan Renja 2016314
142 Alat dan Mesin823
143 Harga TBS 20131281
144 Harga TBS 20101020
145 Pupuk Bersubsidi 2014706
146 PIR-Swadaya2014682
147 TBS Sawit 20141695
148 DUK 2015638
149 Statistik 2013585
150 Statistik 2010424
151 Statistik 2011689
152 Statistik 2012399
153 Kaltim Dalam Angka 2013532
154 Kaltim Dalam Angka 2014495
155 Kaltim Dalam Angka 20151575
156 Renstra Disbun3594
157 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151487
158 Swakelola 2015573
159 Teppa September 2014313
160 Teppa Agustus 2014396
161 Teppa Juli 2014426
162 Teppa Juni 2014403
163 New PDKP115
164 Teppa April 2014387
165 Rumusan Rakorbun 2014534
166 TEPPA April 2014433
167 TEPPA Feb 2014623
168 Draft Renstra Disbun1317
169 Teppa Desember 2013808
170 Bea Keluar Januari 2014568
171 TEPPA Disbun November 2013393
172 PDKP 20136234
173 LPPD 2012598
174 LAKIP 2012822
175 LAKIP 2011521
176 Harga TBS Desember 2013669
177 TEPPA Disbun Oktober 2013403
178 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1565
179 TEPPA Disbun September 2013619
180 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201341708
181 TEPPA Disbun Agustus 2013420
182 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4617
183 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4580
184 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4344
185 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5326
186 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8943
187 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12281
188 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17687
189 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16554
190 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6907
191 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44802
192 Peta Perkebunan dan PKS 20121199
193 TEPPA Disbun Juli 2013773
194 Pembangunan Kebun Induk Lada987
195 Permentan Harga TBS 20133189
196 Permentan Pasca Panen Kakao637
197 Permentan Pasca Panen Kopi651
198 Permentan Pasca Panen Lada689
199 Permentan ISPO1002
200 Permentan PUP1077
201 Persyaratan Penilai PUP2564
202 Daftar Email Pejabat Disbun1142
203 TEPPA Disbun Juni 20131054
204 TEPPA Disbun Mei 2013831
205 TEPPA Disbun April 2013716
206 TEPPA Disbun Maret 2013874
207 TEPPA Disbun Pebruari 2013788
208 TEPPA Disbun Januari 2013743
209 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013244
210 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013232
211 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013199
212 Laporan Disbun Bulan Mei 2013238
213 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013279
214 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013252
215 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013233
216 Laporan APBD Bulan April 2013281
217 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013229
218 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013263
219 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013229
220 Laporan APBD Bulan Maret 2013223
221 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013217
222 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013236
223 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013237
224 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013285
225 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013290
226 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013281
227 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013283
228 Laporan APBD Bulan Januari 2013214
229 Sttruktur Organisasi2443
230 DUK Disbun Kaltim1150
231 Undang-Undang No 25 Tahun 1956787
232 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007646
233 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063217
234 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 592
235 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 465
236 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008461
237 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011574
238 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT707
239 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS609
240 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)523
241 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)1097
242 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan747
243 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan456
244 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate349
245 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate538
246 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota526
247 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota396
248 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan435
249 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1094
250 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota406
251 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota550
252 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu552
253 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota636
254 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135984
255 Hymne Perkebunan1147
256 Data Sertifikasi Benih 2008531
257 Data Sertifikasi Benih 2006676
258 Data Sertifikasi Benih 2005831
259 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124475
260 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121121
261 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20111044
262 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010807
263 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009788
264 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008727
265 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007719
266 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006688
267 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005616
268 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004867
269 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012821
270 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011580
271 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010596
272 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009496
273 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008519
274 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007416
275 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006487
276 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005447
277 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004795
278 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008620
279 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012700
280 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011453
281 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010501
282 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009518
283 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008515
284 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007484
285 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006506
286 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005504
287 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004509
288 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003448
289 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002452
290 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001491
291 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 20131026
292 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung865
293 Peta Persebaran Kab. Nunukan2146
294 Peta Persebaran Kab. Malinau263
295 Peta Persebaran Kab. Bulungan3032
296 Peta Persebaran Kab. Berau394
297 Peta Persebaran Kab. Paser574
298 Peta Persebaran Kab. PPU2805
299 Peta Persebaran Kab. Kutim3331
300 Peta Persebaran Kab. Kubar2317
301 Peta Persebaran Kab. Kukar676
302 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung865
303 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4702