(0541)736852    (0541)748382    disbun@kaltimprov.go.id

Download


Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

NO Nama HIT Aksi
1 Bahan Materi Forum Perangkat Daerah Tahun 2023--
2 Bahan Materi Rapat Koordinasi Perkebunan Tahun 2022--
3 Data Terpilah Sektor Perkebunan--
4 Informasi Berkala Tahun 2023--
5 KIP 2023--
6 LHKPN--
7 Monitoring dan Evaluasi--
8 Peta Sebaran Perkebunan Kaltim 2023--
9 IKU Disbun 2024 - 202651
10 PK Kadisbun Tahun 202483
11 Renstra Disbun 2024-2026373
12 LKJip Tahun 2023193
13 RUP-2024116
14 Pengumuman P3K 2023154
15 Program Kegiatan Pembangunan Perkebunan121
16 Realisasi Anggaran Dinas Perkebunan Pov. Kaltim Posisi 31 Oktober 2023110
17 SK PPID 2023236
18 Peta Sebaran Pabrik Minyak Kelapa Sawit Tahun 20222897
19 DIP 2023511
20 lhkpn 2022204
21 SOP Pengaduan Masyarakat612
22 Laporan PPID Pelaksana Dinas Perkebunan Tahun 2023 (Semester I)241
23 LKJiP Tahun 20221431
24 Pengumuman Penetapan Tiga Peserta Terbaik Seleksi Terbuka JPT Pratama Di Lingkungan Pemprov Kaltim243
25 Hasil Seleksi Administrasi293
26 SK Tim Pengaduan Masyarakat1181
27 SK PPID 2023636
28 Info Seleksi315
29 Pagu Anggaran Dinas Perkebunan TA 2023120
30 Peta Sebaran Pabrik CPO Tahun 20229930
31 LHKPN Tahun 2021394
32 DIP 20221378
33 SK Peta Indikatif ANKT Kaltim1270
34 LHKPN & LHKASN Tahun 20211568
35 LPPD 20212082
36 Laporan Tahunan Dinas Perkebunan Tahun 20214364
37 PPID-2022 (II)463
38 SKM Triwulan II (2022)354
39 SKM418
40 PPID-2022500
41 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD P2TP Tahun 2021883
42 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBTP Tahun 2021527
43 Hasil Survei Kepuasan Masyarakat UPTD PBP Tahun 2021431
44 Rancangan Rencana Kerja (Renja) Tahun 20233556
45 Rancangan Awal Rencana Kerja (Renja) Tahun 20231473
46 Hasil Survei SKM Dinas Perkebunan Tahun 2021417
47 LKjIP Tahun 20211019
48 Satuan Biaya Pembangunan Perkebunan Tahun 2022644
49 RUP 2022376
50 SK PPID Pelaksana 20221751
51 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2013 - 2018434
52 Revisi Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2017 - 2018612
53 Rencana Strategik Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur Tahun 2019 - 20231390
54 Paparan Renstra455
55 BMN745
56 DIP 20201387
57 DIP 2019755
58 DIP 20181040
59 SOP Laporan Keuangan 2020 Audited937
60 SOP Dinas Perkebunan1202
61 SKM P2TP 2020450
62 SKM PBP 2020415
63 SKM PBTP 2020447
64 SKM Disbun 2020476
65 SKM Disbun 2019411
66 Keputusan Gubernur Nomor 525/K.636/2015647
67 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 74 Tahun 2016566
68 Keputusan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 525/K.23/2017664
69 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 52 Tahun 2018669
70 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 18 Tahun 2019469
71 Peraturan Gubernur Kalimantan Timur Nomor 121084
72 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 7 Tahun 2018688
73 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 4 Tahun 2018336
74 Peraturan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Nomor 9 Tahun 2016885
75 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 60/Kpts/RC.110/4/08748
76 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 192/Kpts/RC.110/6/20133202
77 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan, Nomor 191/Kpts/RC. 110/7/20141766
78 Keputusan Direktur Jenderal Perkebunan Nomor: 29/KPTS/KB.120/3/2017989
79 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 3879/KPts/SR.120/9/2011708
80 Keputusan Menteri Pertanian Nomor 448/Kpts/KB.120/7/20151135
81 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 11 Tahun 20157349
82 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 50 Tahun 20154589
83 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 08 Tahun 20161652
84 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 18 tahun 2016936
85 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 21 Tahun 20178090
86 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 01 Tahun 20182268
87 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 05 Tahun 20184130
88 Peraturan Menteri Pertanian RI Nomor 18 Tahun 20187719
89 Instruksi Presiden Nomor 1 Tahun 19861557
90 Instruksi Presiden Nomor 2 Tahun 2014674
91 Peraturan Presiden RI Nomor 66 Tahun 2018659
92 Instruksi Presiden RI Nomor 8 Tahun 20181029
93 Peraturan Pemerintah Nomor 31 Tahun 2009789
94 Peraturan Pemerintah Nomor 18 Tahun 2016776
95 Undang - Undang Nomor 12 Tahun 19921062
96 Undang - Undang Nomor 14 Tahun 2008569
97 Undang - Undang Nomor 25 Tahun 2009619
98 Undang - Undang Nomor 39 Tahun 20141767
99 Undang - Undang Nomor 23 Tahun 2014762
100 Undang - Undang Nomor 22 Tahun 20191348
101 Laporan Akses PPID 2021618
102 Laporan PPID 2020680
103 Laporan PPID 2019678
104 Laporan PPID 2018648
105 Laporan PPID 2017815
106 Laporan Akses PPID 2016858
107 Laporan Akses PPID 2015664
108 Laporan Akses PPID 2014413
109 Laporan Akses PPID 2013416
110 Pergub Kaltim No 43 Tahun 2021977
111 SOP Informasi Dikecualikan 278
112 SOP Penyusunan DIP279
113 SOP Pengumpulan Data Statistik Perkebunan524
114 Inventaris Barang Milik Negara272
115 SOP Kepegawaian355
116 SOP Laporan Keuangan301
117 SOP Permohonan Informasi Publik331
118 Surat Perjanjian Pihak Ketiga2362
119 BMN Disbun392
120 SK PPID Pembantu 2021767
121 Standar Pelayanan Publik3276
122 Laporan PPID Pembantu Dinas Perkebunan Tahun 2020993
123 DIP 2018405
124 RKT 2017360
125 Permentan 1 Tahun 20181555
126 Rapeda 14 November 2017479
127 PANDUAN ACCH510
128 DUK 2017588
129 seminar297
130 10 besar 2017652
131 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017382
132 Produsen 2016657
133 PKS 20173392
134 pome 2016708
135 Perjanjian Kinerja 2016 (2)712
136 Perjanjian Kinerja 2016279
137 Gapki529
138 Pengawalan Jagung1006
139 Evaluasi perkebunan 2016847
140 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20192150
141 Struktur Organisasi Baru555
142 RUP-Penyedia2017414
143 RUP-Swakelola2017389
144 Statistik 20151931
145 tepra nov 2016504
146 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)746
147 Bahan Paparan Menko Polkam916
148 Bahan Paparan Bupati Seruyan1434
149 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)842
150 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)506
151 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)724
152 Teppa-Okt2016276
153 Raperda Perkebunan1171
154 Struktur Organisasi Baru792
155 TBS 2015909
156 PPID 20161158
157 Data Statistik 20151394
158 Buku Statistik Perkebunan 20142074
159 Renja-P Disbun 2015931
160 Rancangan Renja 2016460
161 Alat dan Mesin1059
162 Harga TBS 20131463
163 Harga TBS 20101206
164 Pupuk Bersubsidi 2014845
165 PIR-Swadaya2014858
166 TBS Sawit 20141857
167 DUK 2015855
168 Statistik 2013725
169 Statistik 2010559
170 Statistik 2011846
171 Statistik 2012571
172 Kaltim Dalam Angka 2013696
173 Kaltim Dalam Angka 2014688
174 Kaltim Dalam Angka 20151780
175 Renstra Disbun3748
176 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151603
177 Swakelola 2015723
178 Teppa September 2014440
179 Teppa Agustus 2014531
180 Teppa Juli 2014563
181 Teppa Juni 2014528
182 New PDKP287
183 Teppa April 2014524
184 Rumusan Rakorbun 2014658
185 TEPPA April 2014570
186 TEPPA Feb 2014758
187 Draft Renstra Disbun1465
188 Teppa Desember 2013944
189 Bea Keluar Januari 20141021
190 TEPPA Disbun November 2013517
191 PDKP 20136754
192 LPPD 2012768
193 LAKIP 2012973
194 LAKIP 2011663
195 Harga TBS Desember 2013804
196 TEPPA Disbun Oktober 2013527
197 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan2004
198 TEPPA Disbun September 2013751
199 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201342004
200 TEPPA Disbun Agustus 2013549
201 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4766
202 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4716
203 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4461
204 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5454
205 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur9080
206 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12399
207 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17816
208 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16681
209 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat7030
210 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44929
211 Peta Perkebunan dan PKS 20121359
212 TEPPA Disbun Juli 2013897
213 Pembangunan Kebun Induk Lada1202
214 Permentan Harga TBS 20133385
215 Permentan Pasca Panen Kakao860
216 Permentan Pasca Panen Kopi854
217 Permentan Pasca Panen Lada954
218 Permentan ISPO1249
219 Permentan PUP1392
220 Persyaratan Penilai PUP4867
221 Daftar Email Pejabat Disbun1361
222 TEPPA Disbun Juni 20131209
223 TEPPA Disbun Mei 2013977
224 TEPPA Disbun April 2013853
225 TEPPA Disbun Maret 20131002
226 TEPPA Disbun Pebruari 2013942
227 TEPPA Disbun Januari 2013877
228 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013400
229 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 2013367
230 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 2013337
231 Laporan Disbun Bulan Mei 2013375
232 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013411
233 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013404
234 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013368
235 Laporan APBD Bulan April 2013413
236 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013392
237 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013396
238 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013381
239 Laporan APBD Bulan Maret 2013374
240 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013366
241 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013369
242 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013369
243 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013433
244 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013423
245 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013440
246 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013414
247 Laporan APBD Bulan Januari 2013343
248 Sttruktur Organisasi2634
249 DUK Disbun Kaltim1428
250 Undang-Undang No 25 Tahun 1956965
251 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007964
252 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063572
253 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 746
254 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 634
255 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008613
256 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011727
257 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT946
258 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS815
259 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)688
260 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)1804
261 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan963
262 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan663
263 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate473
264 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate703
265 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota669
266 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota606
267 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan621
268 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan1356
269 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota563
270 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota732
271 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu699
272 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota843
273 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20136258
274 Hymne Perkebunan1678
275 Data Sertifikasi Benih 2008736
276 Data Sertifikasi Benih 2006880
277 Data Sertifikasi Benih 20051023
278 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124669
279 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121263
280 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20111172
281 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010942
282 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009995
283 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008911
284 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007887
285 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006856
286 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005767
287 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20041036
288 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012956
289 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011731
290 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010743
291 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009640
292 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008667
293 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007553
294 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006646
295 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005577
296 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004990
297 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008786
298 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012869
299 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011613
300 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010660
301 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009693
302 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008682
303 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007672
304 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006675
305 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005660
306 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004667
307 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003588
308 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002605
309 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001666
310 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 20131201
311 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung1118
312 Peta Persebaran Kab. Nunukan2571
313 Peta Persebaran Kab. Malinau421
314 Peta Persebaran Kab. Bulungan3589
315 Peta Persebaran Kab. Berau554
316 Peta Persebaran Kab. Paser911
317 Peta Persebaran Kab. PPU3054
318 Peta Persebaran Kab. Kutim3657
319 Peta Persebaran Kab. Kubar2552
320 Peta Persebaran Kab. Kukar1040
321 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung1118
322 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4882