Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Download
NO Nama HIT Aksi
1 DIP 201893
2 RKT 201770
3 Permentan 1 Tahun 2018824
4 Rapeda 14 November 2017112
5 PANDUAN ACCH75
6 DUK 2017266
7 seminar0
8 10 besar 2017257
9 Laporan Realisasi APBD Dinas Perkebunan Prov. Kaltim Bulan Juli 2017148
10 Produsen 2016290
11 PKS 20172279
12 pome 2016329
13 Perjanjian Kinerja 2016 (2)453
14 Perjanjian Kinerja 20160
15 Gapki185
16 Pengawalan Jagung598
17 Evaluasi perkebunan 2016549
18 Kebijakan Pembangunan Perkebunan 2015-20191169
19 Struktur Organisasi Baru218
20 RUP-Penyedia2017133
21 RUP-Swakelola2017127
22 Statistik 20151462
23 tepra nov 2016176
24 Bahan Paparan Kementerian Pertanian (diskusi publik)0
25 Bahan Paparan Menko Polkam507
26 Bahan Paparan Bupati Seruyan380
27 Bahan Paparan Sekretaris Daerah Prov. Kaltim (Diskusi Publik)457
28 Arahan Gubernur Kaltim (Diskusi Publik)228
29 Sambutan Plt Kadisbun (Diskusi Publik)197
30 Teppa-Okt20160
31 Raperda Perkebunan454
32 Struktur Organisasi Baru455
33 TBS 2015594
34 PPID 2016815
35 Data Statistik 20151119
36 Buku Statistik Perkebunan 20141772
37 Renja-P Disbun 2015656
38 Rancangan Renja 2016190
39 Alat dan Mesin644
40 Harga TBS 20131164
41 Harga TBS 2010910
42 Pupuk Bersubsidi 2014587
43 PIR-Swadaya2014542
44 TBS Sawit 20141572
45 DUK 2015438
46 Statistik 2013470
47 Statistik 2010314
48 Statistik 2011579
49 Statistik 2012282
50 Kaltim Dalam Angka 2013416
51 Kaltim Dalam Angka 2014391
52 Kaltim Dalam Angka 20151473
53 Renstra Disbun3477
54 Rumusan Rakor Pangan Terpadu 20151382
55 Swakelola 2015472
56 Teppa September 2014216
57 Teppa Agustus 2014285
58 Teppa Juli 2014314
59 Teppa Juni 2014301
60 New PDKP0
61 Teppa April 2014265
62 Rumusan Rakorbun 2014438
63 TEPPA April 2014311
64 TEPPA Feb 2014514
65 Draft Renstra Disbun1207
66 Teppa Desember 2013716
67 Bea Keluar Januari 2014441
68 TEPPA Disbun November 2013294
69 PDKP 20135861
70 LPPD 2012478
71 LAKIP 2012714
72 LAKIP 2011404
73 Harga TBS Desember 2013570
74 TEPPA Disbun Oktober 2013293
75 Permentan 98 Tahun 2013 tentang Perizinan Usaha Perkebunan1282
76 TEPPA Disbun September 2013518
77 Standar Biaya Pembangunan Perkebunan Kelapa Sawit Tahun 201340460
78 TEPPA Disbun Agustus 2013313
79 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Berau4472
80 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Bulungan4401
81 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Tana Tidung4236
82 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Kartanegara5214
83 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Timur8844
84 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Nunukan12179
85 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Paser17581
86 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten PPU16361
87 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Kutai Barat6748
88 Peta Sebaran Perkebunan Kabupaten Malinau44703
89 Peta Perkebunan dan PKS 20121022
90 TEPPA Disbun Juli 2013683
91 Pembangunan Kebun Induk Lada871
92 Permentan Harga TBS 20133059
93 Permentan Pasca Panen Kakao481
94 Permentan Pasca Panen Kopi472
95 Permentan Pasca Panen Lada495
96 Permentan ISPO758
97 Permentan PUP937
98 Persyaratan Penilai PUP804
99 Daftar Email Pejabat Disbun1006
100 TEPPA Disbun Juni 2013944
101 TEPPA Disbun Mei 2013731
102 TEPPA Disbun April 2013615
103 TEPPA Disbun Maret 2013770
104 TEPPA Disbun Pebruari 2013681
105 TEPPA Disbun Januari 2013658
106 Laporan UPTD P2TP Bulan Mei 2013122
107 Laporan UPTD T2P Bulan Mei 201398
108 Laporan UPTD PBP Bulan Mei 201392
109 Laporan Disbun Bulan Mei 2013137
110 Laporan UPTD T2P Bulan April 2013183
111 Laporan UPTD P2TP Bulan April 2013124
112 Laporan UPTD PBP Bulan April 2013111
113 Laporan APBD Bulan April 2013180
114 Laporan UPTD T2P Bulan Maret 2013124
115 Laporan UPTD PBP Bulan Maret 2013145
116 Laporan UPTD P2TP Bulan Maret 2013124
117 Laporan APBD Bulan Maret 2013120
118 Laporan UPTD T2P Bulan Pebruari 2013123
119 Laporan UPTD PBP Bulan Pebruari 2013131
120 Laporan UPTD P2TP Bulan Pebruari 2013137
121 Laporan APBD Bulan Pebruari 2013176
122 Laporan UPTD P2TP Bulan Januari 2013189
123 Laporan UPTD T2P Bulan Januari 2013167
124 Laporan UPTD PBP Bulan Januari 2013184
125 Laporan APBD Bulan Januari 2013108
126 Sttruktur Organisasi2306
127 DUK Disbun Kaltim865
128 Undang-Undang No 25 Tahun 1956476
129 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 26/Permentan/OT.140/2/2007523
130 Peraturan Menteri Pertanian Nomor 33/Permentan/OT.140/7/20063014
131 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 18 tahun 2004 434
132 Undang Undang Republik Indonesia Nomor 25 tahun 2004 343
133 Standar Pelayanan Publik Peraturan Menteri Dalam Negeri No 32 Tahun 2008353
134 Instruksi Presiden (Inpres) No 10 tahun 2011485
135 Formulir Kegiatan Pemantauan dan Pengawasan AMDAL OPT588
136 Formulir Kegiatan Pengendalian Kebakaran Kebun & Lahan PBS505
137 Form 2 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)427
138 Form 1 Surat Permohonan Permintaan Penyediaan Benih Kelapa Sawit (SP2B-KS)635
139 Formulir Mutasi Tanaman Tahunan Perkebunan Rakyat Kecamatan539
140 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Rakyat Tanaman Tahunan Kecamatan352
141 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Negara (PBN) Tanaman Tahunan Kabupate250
142 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Besar Swasta (PBS) Tanaman Tahunan Kabupate312
143 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBN Tanaman Semusim Kabupaten/Kota424
144 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi PBS Tanaman Semusim Kabupaten/Kota293
145 Formulir Kelembagaan Perkebunan Kecamatan332
146 Formulir Unit Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perkebunan Rakyat Kecamatan960
147 Formulir Rekapitulasi Pabrik dan Pemasaran Hasil Perkebunan Besar Negara (PBN) Kabupaten/Kota296
148 Formulir Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Tahunan Per Status Pengusahaan Kabupaten/Kota348
149 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Tanaman Semusim Per Status Pengusahaan Kabu454
150 Formulir Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan Per Komoditi Per Kabupaten / Kota445
151 Pedoman Pembakuan Statistik Perkebunan (PSP) 20135633
152 Hymne Perkebunan1031
153 Data Sertifikasi Benih 2008405
154 Data Sertifikasi Benih 2006550
155 Data Sertifikasi Benih 2005706
156 Jumlah Pabrik Minyak Sawit 20124338
157 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 20121014
158 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2011944
159 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2010694
160 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2009654
161 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2008599
162 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2007565
163 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2006521
164 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2005485
165 Rekap Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2004715
166 Rekap Harga Komoditi Tahun 2012727
167 Rekap Harga Komoditi Tahun 2011491
168 Rekap Harga Komoditi Tahun 2010485
169 Rekap Harga Komoditi Tahun 2009389
170 Rekap Harga Komoditi Tahun 2008420
171 Rekap Harga Komoditi Tahun 2007322
172 Rekap Harga Komoditi Tahun 2006375
173 Rekap Harga Komoditi Tahun 2005356
174 Rekap Harga Komoditi Tahun 2004694
175 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 1983 - 2008506
176 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2012591
177 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2011338
178 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2010372
179 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2009419
180 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2008405
181 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2007392
182 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2006399
183 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2005408
184 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2004400
185 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2003347
186 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2002358
187 Rekapitulasi Luas Areal dan Produksi Perkebunan 2001397
188 Bahan Kaltim Dalam Angka Sektor Perkebunan Tahun 2013931
189 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung541
190 Peta Persebaran Kab. Nunukan1733
191 Peta Persebaran Kab. Malinau173
192 Peta Persebaran Kab. Bulungan2646
193 Peta Persebaran Kab. Berau287
194 Peta Persebaran Kab. Paser334
195 Peta Persebaran Kab. PPU2603
196 Peta Persebaran Kab. Kutim3130
197 Peta Persebaran Kab. Kubar2069
198 Peta Persebaran Kab. Kukar415
199 Peta Persebaran Kab. Tana Tidung541
200 Peta Persebaran Provinsi Kalimantan Timur4564