PENGUMUMAN
No. 810/1586/TU-2008
05 Mei 2008 Admin Website Artikel 333
I. KELOMPOK TKP

1. CASTO MAULUDIN, SP. Jl. Padat Karya Gg. Ketapi RT. 48 LBK Samarinda
2. FEBRIN NOOR HARYONO, S.PT. Jl. Negara No. 34 RT. 05 PPU
3. NANI ROHAENI, SP. Jl. Dayak Bahau Blok P No. II RT. 16 Samarinda
4. IMRAN SYAHRANI, SP. Jl. P. Suryanata Komplek Batara Indah Perum H. Sadri (BP) CI 29 Samarinda
5. MUHAMMAD RASYID, SP. Jl. Rumbia No. 13 RT. 18 Samarinda
6. LEOFERDHI ANANTA P, SP, Jl. P. Suryanata No. 19 RT. 34 Samarinda
7. RAMAYANTI MIAR, SP. Jl. M. Yamin No. 23 RT. VIII Tenggarong
8. Fera Dwi Srivia, SP. Jl. M. Yamin Gg. Rahmat No. 80 Rt. 05 Samarinda
9. ALFIN SENO BAYAN, SP. Jl. Bung Tomo Gg. Reel I No. 12 Samarinda Seberang
10. Fahrizal, SP. Jl. KHS. Abd. Muthalib RT. 4 No. 28 Samarinda
11. ELLA WAHYUNINGRUM, SP. Jl. Pemuda III RT. II No. 3 Samarinda


II. KELOMPOK PLP-TKP

1. ROBBIYATUL AHDANIYAH. Jl. Dr. Soetomo Gg. I No. 51 Samrinda
2. ANDRI. Jl. Adam Malik II RT. 20 No. 15 Samarinda
3. BUHAIRI. Teluk Dalam L2 Blok D RT. 15 Kec. Tenggarong Seberang
4. HENDRO WANTORO. Teluk Dalam L3 Blok B
RT. 14 Kec. Tenggarong Seberang
5. SARDIANSYAH. Jl. Proklamasi 4 RT. 28 Kel. SPD Samrinda Utara
6. PANCA DWI SITI WULAN NINGSIH. Dusun Sumber Sari RT. 13 RW. 4 Tenggarong Seberang
7. JUHENDRIK SANDI MANURUNG. Jl. Taruna Sari 36 RT. 62 Kel. Gunung Sari Ilir Balikpapan
8. ALY AKBAR. Jl. Manunggal I Gg. Karet 50 B RT. 28 Loa Janan Ulu.
9. M. IDRIS EFFENDY. Jl. Manunggal I Gg. Karet 50 B RT. 28 Loa Janan Ulu.
10. HANAFI BUDIARTO. Jl. P. Suryanata Bukit Pinang
11. HERUANSYAH. Jl. L. Kelleng 130 RT. 09/II Baqa Samarinda Seberang
12. ZULHIJJAH. Jl. Bung Tomo Gg. 5 RT. 23 Samarinda Seberang
13. SUHENDRIK. Jl. Sepinggan Baru RT. 6 RW. 3 Balikpapan
14. ELIS KURNIA NINGSIH. Jl. KH. A. Dahlan No. 14 Tanah Grogot
15. AGUS SETIAWAN. Jl. P. Diponegoro D No. 160 Kertabumi Kuaro
16. BUDI HARDIYANTO. Jl. A. Syahrani Gg. 45 Blok D No. 2 Samarinda
17. DEDY ASPRIYADI. Jl. Sultan Alinudin Rt. 35 No. 82 Samarinda
18. RATIH KUMALA DEWI. Jl. Adam Malik Gg. Jambu RT. 3 No. 18 Samarinda
19. DEWI QOMARIAH. Jl. P. Hidayatullah Gg. Bakti No. 22 Rt. 8 Samarinda
20. BENA NURIAH. Jl. KH. Wahid Hasyim RT. 5 No. 51 Samarinda

Bagi nama - nama yang dinyatakan lulus seleksi tersebut diatas diberikan kesempatan untuk melakukan registrasi di
Kantor Dinas Perkebunan Provinsi Kalimantan Timur, Jl. MT. Haryono selama jam kerja
Batas akhir registrasi untuk TKP adalah 30 April 2008 dan PLP-TKP 6 Mei 2008.


Samarinda, 29 April 2008



Panpel Disbun Kaltim





Artikel Terkait