Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2011 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 2017865
2 Harga TBS Bulan November 2017796
3 Harga TBS Bulan Oktober 2017952
4 Harga TBS Bulan September 20171331
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171115
6 Harga TBS Bulan Juli 20171078
7 Harga TBS Bulan Juni 20171103
8 Harga TBS Bulan Mei 20171215
9 Harga TBS Bulan April 20171996
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171461
11 Harga TBS Bulan Januari 20172112
12 Harga TBS Bulan Desember 20161849
13 Harga TBS Bulan November 20161386
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161129
15 Harga TBS Bulan September 20161602
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161325
17 Harga TBS Bulan Juli 20161513
18 Harga TBS Bulan Juni 20162221
19 Harga TBS Bulan Mei 20161730
20 Harga TBS Bulan April 20162506
21 Harga TBS Bulan Maret 20162342
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165049
23 Harga TBS Bulan Januari 20162835
24 Harga TBS Bulan Desember 20153366
25 Harga TBS Bulan November 20152805
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)4938
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2512
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2678
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2567
30 Harga TBS Bulan Agustus 20152857
31 Harga TBS Bulan Juni 20152163
32 Harga TBS Bulan April 20151993
33 Harga TBS Bulan Maret 20152068
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152094
35 Harga TBS Bulan Januari 20153306
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1845
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)849
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1206
39 Harga TBS Bulan September 20143033
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142485
41 Harga TBS Bulan Juli 2014872
42 Harga TBS Bulan Juni 20142043
43 Harga TBS Bulan Mei 20141758
44 Harga TBS April 20141443
45 Harga TBS Maret 20142509
46 Harga TBS Pebruari 20141810
47 Harga TBS Januari 20142589
48 Harga TBS Desember 20131914
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)662
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1500
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)5
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1370
53 Harga TBS September 20131873
54 Harga TBS Agustus 20131330
55 Harga TBS Juli 20131367
56 Harga TBS Juni 20131513
57 Harga TBS Mei 2013643
58 Harga TBS April 20132352
59 Harga TBS Maret 20131212
60 Harga TBS Pebruari 20131211
61 Harga TBS Januari 20132247
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121066
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111117