Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2011 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 2017894
2 Harga TBS Bulan November 2017812
3 Harga TBS Bulan Oktober 2017973
4 Harga TBS Bulan September 20171346
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171134
6 Harga TBS Bulan Juli 20171095
7 Harga TBS Bulan Juni 20171119
8 Harga TBS Bulan Mei 20171232
9 Harga TBS Bulan April 20172010
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171478
11 Harga TBS Bulan Januari 20172130
12 Harga TBS Bulan Desember 20161865
13 Harga TBS Bulan November 20161399
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161142
15 Harga TBS Bulan September 20161615
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161337
17 Harga TBS Bulan Juli 20161525
18 Harga TBS Bulan Juni 20162235
19 Harga TBS Bulan Mei 20161742
20 Harga TBS Bulan April 20162518
21 Harga TBS Bulan Maret 20162357
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165064
23 Harga TBS Bulan Januari 20162852
24 Harga TBS Bulan Desember 20153383
25 Harga TBS Bulan November 20152827
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)4962
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2529
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2694
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2582
30 Harga TBS Bulan Agustus 20152875
31 Harga TBS Bulan Juni 20152185
32 Harga TBS Bulan April 20152010
33 Harga TBS Bulan Maret 20152083
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152107
35 Harga TBS Bulan Januari 20153325
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1852
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)857
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1213
39 Harga TBS Bulan September 20143040
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142492
41 Harga TBS Bulan Juli 2014879
42 Harga TBS Bulan Juni 20142050
43 Harga TBS Bulan Mei 20141767
44 Harga TBS April 20141450
45 Harga TBS Maret 20142516
46 Harga TBS Pebruari 20141820
47 Harga TBS Januari 20142598
48 Harga TBS Desember 20131921
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)669
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1506
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)10
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1377
53 Harga TBS September 20131879
54 Harga TBS Agustus 20131341
55 Harga TBS Juli 20131375
56 Harga TBS Juni 20131519
57 Harga TBS Mei 2013653
58 Harga TBS April 20132361
59 Harga TBS Maret 20131218
60 Harga TBS Pebruari 20131217
61 Harga TBS Januari 20132253
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121075
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111124