(0541)736852    (0541)748382    disbun@kaltimprov.go.id

Harga Komoditi Perkebunan / Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2021 - 2024


Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Mei 2024 Periode 1136
2 TBS Periode II Bulan April 2024271
3 TBS Periode I Bulan April 2024372
4 TBS Maret (II) 2024327
5 TBS Maret (i) 2024414
6 TBS Februari 2024 (Periode II)377
7 TBS Pebruari (i) 2024496
8 TBS Januari 2024 (Periode II)478
9 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit bagi Pekebun Mitra Periode I Bulan Januari 2024622
10 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit bagi Pekebun Mitra Periode II Bulan Desember 2023541
11 Harga TBS Desember 2023 - Periode I570
12 Harga TBS Bermitra Bulan November (II) 2023624
13 Harga TBS Bermitra Bulan November 2023657
14 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Periode II (16 sd 31) Oktober 2023651
15 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit bagi Pekebun Mitra Periode I Bulan Oktober 2023621
16 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit bagi Pekebun Mitra Periode II Bulan September 2023656
17 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 1 - 15 September 2023663
18 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 16 - 31 Agustus 2023643
19 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 1 - 15 Agustus 2023686
20 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 16 - 31 Juli 2023838
21 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 1 - 15 Juli 2023592
22 TBS Bulan Juni Periode II Tahun 2023890
23 TBS Bulan Juni Periode II Tahun 2023768
24 TBS Bulan Juni Periode I Tahun 2023710
25 TBS Bulan Mei Periode II Tahun 2023912
26 Harga TBS Kelapa Sawit Periode I Mei 20231002
27 Harga TBS Kelapa Sawit Periode I Bulan April Tahun 20231081
28 Harga TBS Kelapa Sawit Periode II Maret Tahun 20231049
29 Harga TBS Kelapa Sawit Periode I Tahun 2023985
30 Harga TBS Kelapa Sawit Periode II Februari 20231068
31 Harga TBS Feb Periode 1 Tahun 20231419
32 Harga TBS 16 - 31 Januari 2023974
33 Harga TBS 1 - 15 Januari 20231592
34 Harga TBS 16 - 31 Desember 20221077
35 Harga TBS 1 - 15 Desember 20221127
36 Harga TBS 16 - 30 November 20221256
37 Harga TBS November 20221421
38 Harga TBS Oktober Periode II Tahun 20221508
39 TBS Bulan Oktober Periode I Tahun 20221165
40 TBS Bulan September Periode II Tahun 20221283
41 TBS Bulan September Periode I Tahun 20221254
42 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 16 - 31 Agustus 20221496
43 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 1 - 15 Agustus 20221439
44 TBS Periode 16 - 31 Juli 20221569
45 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 1 - 15 Juli 20221490
46 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Periode 16 - 30 Juni 20221622
47 TBS Periode 1 - 15 Juni 20221537
48 TBS Mei 20221598
49 TBS April 20221902
50 Informasi Harga TBS Kelapa Sawit Bagi Pekebun Bermitra Bulan Maret 20221851
51 TBS Februari 20221703
52 TBS Januari 20221985
53 TBS Desember 20212339
54 TBS November 20211896
55 Tbs Oktober 20212234
56 TBS September 20212059
57 Harga TBS Agustus 20212248
58 TBS Juli 20211581
59 Harga TBS Bulan Juni 20211644
60 TBS Bulan Mei 20211346
61 Harga TBS Bulan April 20211436
62 Harga TBS Bulan Maret 20211549
63 Harga TBS Kelapa Sawit Bulan Februari 20211474
64 Harga TBS Bulan Januari 20211938