Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2013 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 20171193
2 Harga TBS Bulan November 20171042
3 Harga TBS Bulan Oktober 20171203
4 Harga TBS Bulan September 20171621
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171378
6 Harga TBS Bulan Juli 20171314
7 Harga TBS Bulan Juni 20171358
8 Harga TBS Bulan Mei 20171461
9 Harga TBS Bulan April 20172269
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171712
11 Harga TBS Bulan Januari 20172360
12 Harga TBS Bulan Desember 20162065
13 Harga TBS Bulan November 20161587
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161318
15 Harga TBS Bulan September 20161801
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161513
17 Harga TBS Bulan Juli 20161690
18 Harga TBS Bulan Juni 20162399
19 Harga TBS Bulan Mei 20161908
20 Harga TBS Bulan April 20162686
21 Harga TBS Bulan Maret 20162519
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165249
23 Harga TBS Bulan Januari 20163037
24 Harga TBS Bulan Desember 20153569
25 Harga TBS Bulan November 20152991
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)5104
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2679
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2837
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2731
30 Harga TBS Bulan Agustus 20153020
31 Harga TBS Bulan Juni 20152327
32 Harga TBS Bulan April 20152152
33 Harga TBS Bulan Maret 20152218
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152255
35 Harga TBS Bulan Januari 20153482
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1998
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)987
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1351
39 Harga TBS Bulan September 20143173
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142636
41 Harga TBS Bulan Juli 20141017
42 Harga TBS Bulan Juni 20142192
43 Harga TBS Bulan Mei 20141923
44 Harga TBS April 20141585
45 Harga TBS Maret 20142654
46 Harga TBS Pebruari 20141964
47 Harga TBS Januari 20142736
48 Harga TBS Desember 20132061
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)813
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1641
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)127
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1506
53 Harga TBS September 20132022
54 Harga TBS Agustus 20131478
55 Harga TBS Juli 20131512
56 Harga TBS Juni 20131647
57 Harga TBS Mei 2013770
58 Harga TBS April 20132482
59 Harga TBS Maret 20131348
60 Harga TBS Pebruari 20131346
61 Harga TBS Januari 20132386
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121210
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111263