Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2013 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 2017935
2 Harga TBS Bulan November 2017845
3 Harga TBS Bulan Oktober 20171006
4 Harga TBS Bulan September 20171387
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171168
6 Harga TBS Bulan Juli 20171127
7 Harga TBS Bulan Juni 20171156
8 Harga TBS Bulan Mei 20171265
9 Harga TBS Bulan April 20172054
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171515
11 Harga TBS Bulan Januari 20172163
12 Harga TBS Bulan Desember 20161887
13 Harga TBS Bulan November 20161422
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161165
15 Harga TBS Bulan September 20161636
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161359
17 Harga TBS Bulan Juli 20161547
18 Harga TBS Bulan Juni 20162258
19 Harga TBS Bulan Mei 20161762
20 Harga TBS Bulan April 20162538
21 Harga TBS Bulan Maret 20162378
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165088
23 Harga TBS Bulan Januari 20162879
24 Harga TBS Bulan Desember 20153400
25 Harga TBS Bulan November 20152844
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)4976
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2543
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2708
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2596
30 Harga TBS Bulan Agustus 20152888
31 Harga TBS Bulan Juni 20152199
32 Harga TBS Bulan April 20152024
33 Harga TBS Bulan Maret 20152098
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152120
35 Harga TBS Bulan Januari 20153338
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1866
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)869
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1222
39 Harga TBS Bulan September 20143053
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142505
41 Harga TBS Bulan Juli 2014891
42 Harga TBS Bulan Juni 20142064
43 Harga TBS Bulan Mei 20141780
44 Harga TBS April 20141462
45 Harga TBS Maret 20142526
46 Harga TBS Pebruari 20141830
47 Harga TBS Januari 20142608
48 Harga TBS Desember 20131934
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)683
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1522
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)21
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1390
53 Harga TBS September 20131902
54 Harga TBS Agustus 20131354
55 Harga TBS Juli 20131386
56 Harga TBS Juni 20131529
57 Harga TBS Mei 2013664
58 Harga TBS April 20132373
59 Harga TBS Maret 20131232
60 Harga TBS Pebruari 20131235
61 Harga TBS Januari 20132267
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121091
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111138