Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2013 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 2017949
2 Harga TBS Bulan November 2017861
3 Harga TBS Bulan Oktober 20171021
4 Harga TBS Bulan September 20171405
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171183
6 Harga TBS Bulan Juli 20171141
7 Harga TBS Bulan Juni 20171169
8 Harga TBS Bulan Mei 20171279
9 Harga TBS Bulan April 20172070
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171531
11 Harga TBS Bulan Januari 20172174
12 Harga TBS Bulan Desember 20161900
13 Harga TBS Bulan November 20161434
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161177
15 Harga TBS Bulan September 20161647
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161371
17 Harga TBS Bulan Juli 20161558
18 Harga TBS Bulan Juni 20162270
19 Harga TBS Bulan Mei 20161773
20 Harga TBS Bulan April 20162551
21 Harga TBS Bulan Maret 20162389
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165099
23 Harga TBS Bulan Januari 20162892
24 Harga TBS Bulan Desember 20153410
25 Harga TBS Bulan November 20152853
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)4983
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2552
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2715
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2604
30 Harga TBS Bulan Agustus 20152897
31 Harga TBS Bulan Juni 20152207
32 Harga TBS Bulan April 20152034
33 Harga TBS Bulan Maret 20152107
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152128
35 Harga TBS Bulan Januari 20153346
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1871
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)874
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1228
39 Harga TBS Bulan September 20143058
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142510
41 Harga TBS Bulan Juli 2014896
42 Harga TBS Bulan Juni 20142069
43 Harga TBS Bulan Mei 20141785
44 Harga TBS April 20141467
45 Harga TBS Maret 20142532
46 Harga TBS Pebruari 20141835
47 Harga TBS Januari 20142613
48 Harga TBS Desember 20131945
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)694
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1533
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)32
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1400
53 Harga TBS September 20131914
54 Harga TBS Agustus 20131366
55 Harga TBS Juli 20131397
56 Harga TBS Juni 20131540
57 Harga TBS Mei 2013673
58 Harga TBS April 20132382
59 Harga TBS Maret 20131242
60 Harga TBS Pebruari 20131247
61 Harga TBS Januari 20132280
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121099
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111149