Gunakan Browser Google Crome untuk menghindari kegagalan saat mengunduh file !!

Harga TBS Kelapa Sawit Tahun 2013 - 2017
NO Nama HIT Aksi
1 Harga TBS Bulan Desember 2017973
2 Harga TBS Bulan November 2017884
3 Harga TBS Bulan Oktober 20171046
4 Harga TBS Bulan September 20171432
5 Harga TBS Bulan Agustus 20171206
6 Harga TBS Bulan Juli 20171164
7 Harga TBS Bulan Juni 20171194
8 Harga TBS Bulan Mei 20171302
9 Harga TBS Bulan April 20172094
10 Harga TBS Bulan Pebruari 20171551
11 Harga TBS Bulan Januari 20172196
12 Harga TBS Bulan Desember 20161908
13 Harga TBS Bulan November 20161441
14 Harga TBS Bulan Oktober 20161185
15 Harga TBS Bulan September 20161655
16 Harga TBS Bulan Agustus 20161378
17 Harga TBS Bulan Juli 20161564
18 Harga TBS Bulan Juni 20162276
19 Harga TBS Bulan Mei 20161779
20 Harga TBS Bulan April 20162557
21 Harga TBS Bulan Maret 20162395
22 Harga TBS Bulan Pebruari 20165106
23 Harga TBS Bulan Januari 20162898
24 Harga TBS Bulan Desember 20153410
25 Harga TBS Bulan November 20152853
26 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 16 - 31 Oktober 2015)4983
27 Harga TBS Bulan Oktober 2015 (Periode 1 - 15 Oktober 2015)2552
28 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 16 - 30 September 2015)2716
29 Harga TBS Bulan September 2015 (Periode 1 - 15 September 2015)2604
30 Harga TBS Bulan Agustus 20152897
31 Harga TBS Bulan Juni 20152207
32 Harga TBS Bulan April 20152034
33 Harga TBS Bulan Maret 20152107
34 Harga TBS Bulan Pebruari 20152128
35 Harga TBS Bulan Januari 20153346
36 Harga TBS Bulan November 2014 (Periode 16 - 30 November 2014)1871
37 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 16 - 31 Oktober 2014)874
38 Harga TBS Bulan Oktober 2014 (Periode 1 - 15 Oktober 2014)1228
39 Harga TBS Bulan September 20143058
40 Harga TBS Bulan Agustus 20142510
41 Harga TBS Bulan Juli 2014896
42 Harga TBS Bulan Juni 20142069
43 Harga TBS Bulan Mei 20141785
44 Harga TBS April 20141467
45 Harga TBS Maret 20142532
46 Harga TBS Pebruari 20141835
47 Harga TBS Januari 20142613
48 Harga TBS Desember 20131947
49 Harga TBS November 2013 (Periode 16 sd 30 November 2013)695
50 Harga TBS November 2013 (Periode 1 sd 15 November 2013)1534
51 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 16 sd 31 Oktober 2013)33
52 Harga TBS Oktober 2013 (Periode 1 sd 15 Oktober 2013)1401
53 Harga TBS September 20131915
54 Harga TBS Agustus 20131367
55 Harga TBS Juli 20131398
56 Harga TBS Juni 20131541
57 Harga TBS Mei 2013674
58 Harga TBS April 20132383
59 Harga TBS Maret 20131243
60 Harga TBS Pebruari 20131248
61 Harga TBS Januari 20132282
62 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20121103
63 Rekapitulasi Harga TBS Tahun 20111151
Layanan Perkebunan Online
Info Permohonan Informasi
Layanan Pengaduan
Statistik
Online 1
Pengunjung Hari Ini 311
Halaman Dikunjungi Hari Ini 904
Total Pengunjung 237491
Total Halaman Dikunjungi 2028861
Government Public Relation